воскресенье, 30 января 2011 г.

На заметку!!!.

У любого животного и гуманоида есть потребность в безопасности. И это давно доказанный факт. Каждое существо достигает этой самой безопасности по-свойму. Однако, гуманоиды самые долбанутые из животных и они заботятся не только своей безопасности и безопасности своих детей, но и сохранности многих вещей, которые по своей сути для жизни ценности не представляют. Они называют – это своим имуществом, а другие гуманоиды – хламом.
Так же существует целая индустрия занимающиеся обеспечением защиты и безопасности всякого хлама, а также и созданием иллюзии безопасности. Ключевое слово «ИЛЛЮЗИЯ», то что не дает никакой реальной защиты, но дает душевный покой и уверенность в сохранности всякого хлама. Подумайте над этим, если соберетесь приобрести какой-нибудь девайс, обеспечивающий «сохранноть» вашего имущества.
Сегодня довелось вскрывать мне сейф (не важно при каких обстоятельствах). http://www.safe77.ru/product_info.php?products_id=5090 На его вскрытие у меня ушло около 40 минут, без использования электро-инструмента. Был открыт с помощью лома-гвоздодера и отвертки. Ни о каких 2 мм прочной стали даже речи не шло. Было отломано донышко по сварочным швам. Внутри швов была ржавчина.
Правда проблемой для меня оказалось оторвать его от стены и от пола… Хотя тупо для вскрытия этого и не требовалась – с таким же успехом могла отломить и верхнею стенку. Просто не ожидала, что все так просто окажется, да и выбросить его все равно надо было.