четверг, 23 февраля 2012 г.

После выборов...

Я не интересуюсь политикой… не вникаю ни в обещания политиков, ни в тонкости программ партий. Это реально скучно, в них разницы на копейку, а шуму на миллион. Единая Россия или Справедливая – обояково, т.е. одинокого плохо. Однако, на выборы я ходила. Зачем не знаю, ибо в их объективность не верю. Но стоит по этому поводу ломать копья, если разницы нет?
Меня не интересует политика, но интересует история, в том числе и та история, которая пишется здесь и сейчас. Общественное мнение и людские настроения. И некоторыми соображениями хочу поделиться.
Люди в нашей стране таковы, что видят только плохое, и не замечают хорошего.  Да… промахов у ЕС не мало. Главной заключается в том, что они не являются специалистами в тех сферах, которые берутся реформировать. И это непростительно.
Но у них же есть огромный плюс – они умеют защищать и защищают свою власть!
Вспомним революции в Грузии и на Украине, в России этого не произошло. И это целиком и полностью заслуга действующего правительства. Эта задача под силу только тому, кто ценит и защищает свою власть, обеспечивая тем самым стабильность.  Либеральное правительство этого обеспечить не может (наше сегодняшнее правительство я не считаю либеральным и это ему не в минус). Да, ЕР не может обеспечить рост, но и предотвратить крах и разрушение, тоже не мало. А рост – обеспечивайте, вы граждане, своей полезной деятельностью (а не шатанием по митингам).
Как известно ЕР и сегодняшнее правительство – это во многом выходцы из спецслужб. Что это означает. Ну во-первых, то что они не хрена не специалисты в экономике, социальной сфере, культуре и т.д. Во-вторых, пока они у власти они обеспечивают полноценное финансирование и функционирование спецслужб, обеспечивая, тем самым, внутреннею  государственную безопасность. Это именно, то без чего происходят революции и меняются правящие режимы. Что же произойдёт, если сменится правящая партия? Полагаю, что новая партия, начнет реформирование (урпазднение) спецслужб, ей же не нужны верные подданные старой власти. Что пошатнет внутреннюю госбезопасность. Что приведет, к  возможности осуществить в России революцию, с гражданской войной и всеми вытекающими последствиями.
Поясню, что я здесь понимаю под госбезопасностью. Сейчас Россия в таком положении, когда сильно недовольство  народа и революционные настроения, но у этих настроений нет единого направления. У нас есть «революционеры» всех мастей коммунисты, неофашисты, монархисты, анархисты и куча еще всякой ереси, не говоря о религиозных сектах. Подобные объединения и им сочувствующие вполне могут составлять половину населения России. Они потенциально опасны для правительства и общества в целом (вообще любой радикализм всегда плохо), во времена Сталина, сидели бы они все на нарах, но с учетом их количества и экономической и демографической ситуации, государство не может позволить посадить половину населения страны, как и не может оставить революционные движения без присмотра. Здесь вступают в игру спецслужбы, которые по мере необходимости, контролируют деятельность подобных революционных движений. Делается  - это аккуратно и без шума, но это делается. Это некая иллюзия свободы – можно все и всем, но до тех пор пока это не угрожает государственной власти и действующему политическому режиму. Никто не прослушивает ваш телефон, не читает почту, не контролирует ваше передвижение по мобильнику, но спецслужбы имеют возможность это сделать, если вы окажитесь им интересны. Это, как кот Шредингера, мы свободны и не свободны одновременно. И это не плохо.
Наша свобода в интернете сейчас  ограничивается возможностью смотреть порнуху и качать торренты, но интернет - это не надежный и не анонимный канал связи. Было время, когда компьютерные сети были децентрализованы (высшая степень децентрализации – фильм терммитатор) и не контролировались не кем и не чем, но это в прошлом, когда пользователь мог выступать и в роли клиента и сервера. Сейчас интернет представляет собой более четкую иерархическую структуру, когда нет связи между двумя пользователями на прямую, а все взаимодействия осуществляются, через множество посредников, подконтрольных государству. Ярчайший пример такого посредника – социальные сети. Именно в них чаще всего ведётся политагитация (против правящей власти) и именно там она быстрей всего обнаруживается, пресекается и находится истинный источник этой агитации.

пятница, 17 февраля 2012 г.

Как же Вы меня все задолбали!

Как же вы меня задолбали патриоты, симиты, антисимиты, националисты всех мастей, иудеи, христиане и прочие политически активные и такие же политически безграмотные. А на фоне одних выборов и в преддверие других ваша политическая суетливость просто выедает мне мозг.

Вот история одного задолбавшегося еврея http://zadolba.li/story/7356  И на многое здесь изложенное могу возразить или дополнить.
"Я живу в Израиле уже десять лет. Работаю программистом — не захватываю каждый день чужую землю, не насилую чужих жён, не пью кровь младенцев, не летаю на работу на метле, не хожу на тайные совещания по захвату мира, не пилю в обеденный перерыв бюджет РФ, пенсионный фонд, доходы от нефти, газа, а также вашу зарплату. Я такой же человек, как и вы. И 99% процентов евреев — такие же, как я, обычные люди. Возможно,то где-то есть процент евреев-заговорщиков. А вы уверены, что среди русских, немцев, американцев, турков нет такого же процента гнид?"
 Гниды есть везде. Но разница в их положении и иерархии. За немцев и американцев не отвечу. Отвечу только за русских. Русские гниды в своем большинстве своем идиоты, ведомые как раз таки евреями. Так уж сложилось, что часто сталкиваюсь с различными сектами, политическими движениями: христианскими, эзотерическими, патриотическими, националистическими, объединяет их одно, если докопаться до сути вещей, то во главе такой организации стоит еврей, или группа евреев. Отсюда "евреи во всем виноваты". Отчасти это так.
"Если хотя бы 10% того, что пишут про евреев, было бы правдой, то 99% посмевших это написать были бы уже мертвы. Так что если «великая нация, управляющая миром» терпит от ваших рук такие потоки грязи в свой адрес, то либо вы в бункере, либо под вашей грязью нет никаких фактов."
 Именно, потому и пишут "евреи", а не называют конкретных имен и организаций. Если бы назвали имя или организацию, то были бы уже мертвы. А просто "евреи" слишком обезличено.
 Что касается "всемирного заговора евреев", то этот миф раздуваемый самими евреями. Нет, не теми евреями, которые живут в Израиле, а теми которые живут здесь в России, косят под "русских патриотов", руководители тех самых обществено-сектологических организаций упомянутых выше. Одни будучи евреями по крови, но прикрываясь псевдо-славянской внешностью в открытую пропагандируют  "теории заговоров", другие придумывают "теории заговоров" для придания значимости своей секте, а "идея еврейского заговора", появляется сама собой, когда выясняется, что главарь секты еврей.

Хотя, конечно же, глупость и невежество русских это не оправдывает. Просто пояснение.

Что же с этого имеет мировое еврейство, кроме головной боли? А на самом деле не мало. Пока русский дурачок кидает зиги, рисует свастики, борется с ветреными мельницами (всемирным еврейским заговором), пишет вконтактеке, очередную обличительную оду о евреях (на этих словах вынуждена признать себя идиотом), вы получаете образование, работаете, делаете карьеру, добиваетесь благополучия во вполне реальной жизни. Вы избавлены от конкуренции со стороны русских в экономической и общественной жизни. Вы добиваетесь успеха в реальной жизни, пока они (или правильней писать мы), русские", борются с несуществующими врагами,  когда опомнятся уже поздно, еврей уже начальник, а русский - недоспециалист... А потом снова обида на евреев, и рассуждения о мировом заговоре (а как же иначе в 30 лет он уже до начальника дорос).

Работаю я в организацией занимающейся НИОКР, эта организация существовала еще при СССР. Не знаю как так получилось, но ведущие разработчики в нашей организации это евреи (50%), а молодые недоспециалисты - "патриоты-национолисты". И мне действительно стыдно после разговора  "не о чем" со вторыми, идти к первым просить их возглавить секцию на конференции. Эти люди (евреи) сделали для СССР, России, больше чем "новоявленный патриот" возможно сделает за всю свою жизнь.

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Из Нуары...

Я здесь из Нуары - социальной сете нелюдей.  Вернее раньше Нуара представляла собой вполне удачный симбиоз социальной сети и системы блогов. Держалось все это дело на WordPress, что позволило немного изучить  мне немного этот движок. Конечно, чего-то не хватало, но вполне можно было что-то докрутить. Нынче Нуара полностью сменила формат и превратилась в энциклопедию и перестала представлять для меня интерес. Попробую обжиться здесь. Может приживусь, может нет, ну а пока процитирую сюда свои записи из Нуары.