пятница, 17 февраля 2012 г.

Как же Вы меня все задолбали!

Как же вы меня задолбали патриоты, симиты, антисимиты, националисты всех мастей, иудеи, христиане и прочие политически активные и такие же политически безграмотные. А на фоне одних выборов и в преддверие других ваша политическая суетливость просто выедает мне мозг.

Вот история одного задолбавшегося еврея http://zadolba.li/story/7356  И на многое здесь изложенное могу возразить или дополнить.
"Я живу в Израиле уже десять лет. Работаю программистом — не захватываю каждый день чужую землю, не насилую чужих жён, не пью кровь младенцев, не летаю на работу на метле, не хожу на тайные совещания по захвату мира, не пилю в обеденный перерыв бюджет РФ, пенсионный фонд, доходы от нефти, газа, а также вашу зарплату. Я такой же человек, как и вы. И 99% процентов евреев — такие же, как я, обычные люди. Возможно,то где-то есть процент евреев-заговорщиков. А вы уверены, что среди русских, немцев, американцев, турков нет такого же процента гнид?"
 Гниды есть везде. Но разница в их положении и иерархии. За немцев и американцев не отвечу. Отвечу только за русских. Русские гниды в своем большинстве своем идиоты, ведомые как раз таки евреями. Так уж сложилось, что часто сталкиваюсь с различными сектами, политическими движениями: христианскими, эзотерическими, патриотическими, националистическими, объединяет их одно, если докопаться до сути вещей, то во главе такой организации стоит еврей, или группа евреев. Отсюда "евреи во всем виноваты". Отчасти это так.
"Если хотя бы 10% того, что пишут про евреев, было бы правдой, то 99% посмевших это написать были бы уже мертвы. Так что если «великая нация, управляющая миром» терпит от ваших рук такие потоки грязи в свой адрес, то либо вы в бункере, либо под вашей грязью нет никаких фактов."
 Именно, потому и пишут "евреи", а не называют конкретных имен и организаций. Если бы назвали имя или организацию, то были бы уже мертвы. А просто "евреи" слишком обезличено.
 Что касается "всемирного заговора евреев", то этот миф раздуваемый самими евреями. Нет, не теми евреями, которые живут в Израиле, а теми которые живут здесь в России, косят под "русских патриотов", руководители тех самых обществено-сектологических организаций упомянутых выше. Одни будучи евреями по крови, но прикрываясь псевдо-славянской внешностью в открытую пропагандируют  "теории заговоров", другие придумывают "теории заговоров" для придания значимости своей секте, а "идея еврейского заговора", появляется сама собой, когда выясняется, что главарь секты еврей.

Хотя, конечно же, глупость и невежество русских это не оправдывает. Просто пояснение.

Что же с этого имеет мировое еврейство, кроме головной боли? А на самом деле не мало. Пока русский дурачок кидает зиги, рисует свастики, борется с ветреными мельницами (всемирным еврейским заговором), пишет вконтактеке, очередную обличительную оду о евреях (на этих словах вынуждена признать себя идиотом), вы получаете образование, работаете, делаете карьеру, добиваетесь благополучия во вполне реальной жизни. Вы избавлены от конкуренции со стороны русских в экономической и общественной жизни. Вы добиваетесь успеха в реальной жизни, пока они (или правильней писать мы), русские", борются с несуществующими врагами,  когда опомнятся уже поздно, еврей уже начальник, а русский - недоспециалист... А потом снова обида на евреев, и рассуждения о мировом заговоре (а как же иначе в 30 лет он уже до начальника дорос).

Работаю я в организацией занимающейся НИОКР, эта организация существовала еще при СССР. Не знаю как так получилось, но ведущие разработчики в нашей организации это евреи (50%), а молодые недоспециалисты - "патриоты-национолисты". И мне действительно стыдно после разговора  "не о чем" со вторыми, идти к первым просить их возглавить секцию на конференции. Эти люди (евреи) сделали для СССР, России, больше чем "новоявленный патриот" возможно сделает за всю свою жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий