вторник, 13 марта 2012 г.

Мышиная возня...


Выборы! Выборы! Кандидаты - пидоры!
 Как же надоела вся это пред-пост выборная шумиха. А в сущности мышиная возня. Ну раз уж все шумят, то и я присоединюсь к этому троллингу.
Численность населения РФ 141, 9 млн. человек по данным Росстата на 2009 год.
Численность пользователей в на интернета в России 70 млн. человек по данным ВВС на 2011 год.
Число зарегистрированных пользователей ВКонтакте  почти 123 млн. человек, по данным самого "ВКонтакте".

А теперь Навальный, смотрим лайки.
http://vk.com/catalog.php?selection=122-74-54
http://vk.com/catalog.php?selection=122-74-54
https://plus.google.com/u/0/111931627441418090108/posts

Поддержка нескольких тысяч  в стране с населением в более 100 миллионов. Это не поддержка и не политическая сила. Это клуб крикливых. Надо заметить еще, что на этих сайтах нет антилайков, очень интересен отрицательный рейтинг этого персонажа.

Что же касаться фальсификации результатов выборов. Реально ярых противников Путина видно  в рейтингах навального и их процент ничтожно. Остальным либо "пох", либо "за", либо ""за" по неволе (ибо выбирать-то не из чего)". Тем, кому "Пох" на выборы просто не ходили. Они не против,  им "по-барабану", и в оппозицию их зачислять не стоит. Те кто "против" приходили и голосовали, либо за другого кандидата, либо портили бюллетень. Среди моих знакомых большинство голосовали за Путина или просто забили на выборы. Некоторые по-приколу голосовали "за главного клоуна страны". Урны на избирательных участках были прозрачными, кабинок со шторками для тайного голосования не было. Подруга постояла на избирательном участке посмотрела, за кого голосуют люди. Действительно голосовали за Путина.
Нарушения на выборах, были, наверняка были, к гадалки не ходи. Везде они есть, на всех выборах и во всех государствах. Человеческий фактор не работает без ошибок. Только, другие оказывается умнее и сор из избы не вынося. Да, и Путин наверняка перестраховался. Но, это не меняет, того что реальная оппозиция у него ничтожно мала.

 Новый лидер мы ждем тебя! Клоунов просьба не беспокоить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий